Coches Land Rover eléctricos de segunda mano
Encuentra tu Land Rover eléctrico de segunda mano entre los 97 anuncios disponibles
- 1 / 24BarcelonaHace 2 horasLand Rover Defender
110 3.0D I6 250 MHEV Auto 4WD 183 kW (249 CV)
Precio al contado
76.899 €
Antes 77.900 €
Precio financiado
74.899 €
N/D
Matriculación
17.023 km
Kilometraje
- 1 / 21BarcelonaHace 2 horasLand Rover Range Rover Evoque
RR EVOQUE 2.0D MHEV 163CV AWD R-DYNAMIC S AUTO
Precio al contado
29.900 €
Antes 39.800 €
Precio financiado
26.900 €
2022
Matriculación
57.300 km
Kilometraje
- 1 / 24BarcelonaHace 2 horasLand Rover Range Rover Evoque
2.0 D163 S AUTO 4WD MHEV 5P
Precio al contado
29.900 €
Antes 34.200 €
Precio financiado
27.900 €
2022
Matriculación
53.155 km
Kilometraje
- 1 / 21BarcelonaHace 2 horasLand Rover Range Rover Evoque
P300e PHEV I3 S 4WD Auto 198 kW (269 CV)
Precio al contado
49.900 €
Antes 51.900 €
Precio financiado
47.900 €
N/D
Matriculación
13.350 km
Kilometraje
- 1 / 10BarcelonaHace 4 horasLand Rover Range Rover Evoque
D150 MHEV S 4WD Auto 110 kW (150 CV)
Precio al contado
17.900 €
Buen precio
Precio financiado
16.900 €
N/D
Matriculación
63.000 km
Kilometraje
- 1 / 8BarcelonaHace 4 horasLand Rover Range Rover Evoque
RR EVOQUE 2.0D MHEV 163CV AWD R-DYNAMIC S AUTO
Precio al contado
30.900 €
Antes 43.400 €
Precio financiado
27.900 €
2022
Matriculación
34.235 km
Kilometraje
- 1 / 25BarcelonaHace 4 horasLand Rover Range Rover Evoque
P300e PHEV S 4WD Auto 227 kW (309 CV)
Precio al contado
44.900 €
Antes 47.900 €
Precio financiado
42.900 €
N/D
Matriculación
14.905 km
Kilometraje
- 1 / 21BarcelonaHace 4 horasLand Rover Range Rover Evoque
1.5 P300e PHEV Dynamic SE 4WD Auto 198 kW (269 CV)
Precio al contado
61.900 €
Antes 64.900 €
Precio financiado
59.900 €
N/D
Matriculación
350 km
Kilometraje
- 1 / 21BarcelonaHace 6 horasLand Rover Range Rover Evoque
P300e PHEV I3 S 4WD Auto 198 kW (269 CV)
Precio al contado
49.900 €
Precio alto
Precio financiado
47.900 €
N/D
Matriculación
18.312 km
Kilometraje
- 1 / 22BarcelonaHace 8 horasLand Rover Discovery
Sport 2.0D 163CV MHEV AWD R-DYNAMIC S AUTO
Precio al contado
35.900 €
Precio financiado
34.900 €
2022
Matriculación
52.000 km
Kilometraje
- 1 / 41
MadridHace 9 horasLand Rover Range Rover Evoque2.0 D163 R-Dynamic S AUTO 4WD MHEV
Precio al contado
25.810 €
Precio financiado
23.990 €
07 / 2021
Matriculación
99.986 km
Kilometraje
- 1 / 45
MadridHace 9 horasLand Rover Range Rover Evoque1.5 P300e I3 AUTO 4WD PHEV
Precio al contado
28.970 €
Precio financiado
26.950 €
01 / 2022
Matriculación
76.563 km
Kilometraje
- 1 / 11BarcelonaHace 12 horasLand Rover Range Rover Evoque
RR EVOQUE 2.0D MHEV 163CV AWD R-DYNAMIC S AUTO
Precio al contado
29.900 €
Antes 39.700 €
Precio financiado
27.900 €
2022
Matriculación
42.072 km
Kilometraje
- 1 / 27
BarcelonaHace un díaLand Rover Discovery2.0D TD4 163 PS AWD Auto MHEV SE
Precio al contado
20.990 €
Buen precio
Precio financiado
18.990 €
Desde 276,27 €/mes
03 / 2021
Matriculación
99.000 km
Kilometraje
- 1 / 38
BarcelonaHace 2 díasLand Rover Range Rover VelarD200 MHEV 4WD Auto S
Precio al contado
28.900 €
Buen precio
07 / 2021
Matriculación
115.000 km
Kilometraje
- 1 / 38
BarcelonaHace 6 díasLand Rover Range Rover VelarD200 MHEV 4WD Auto R-Dynamic S
Precio al contado
33.900 €
Buen precio
01 / 2022
Matriculación
83.000 km
Kilometraje
- 1 / 20
AlicanteHace 6 díasLand Rover Range Rover Evoque2.0 D 163CV AWD Hybrid Autom.
Precio al contado
38.600 €
Precio alto
Precio financiado
35.100 €
02 / 2023
Matriculación
44.356 km
Kilometraje
- 1 / 28
MadridHace 9 díasLand Rover Range Rover Evoque2.0 P250 R-Dynamic AUTO 4WD MHEV
Precio al contado
25.950 €
Precio normal
Precio financiado
23.475 €
01 / 2021
Matriculación
159.956 km
Kilometraje
- 1 / 34
Las PalmasHace 13 díasLand Rover Discovery1.5 I3 300PS AWD PHEV AT R-DYNAMIC BASE
Precio al contado
23.985 €
Buen precio
Precio financiado
21.985 €
Desde 304 €/mes
01 / 2021
Matriculación
78.296 km
Kilometraje
- 1 / 22
MurciaHace 14 díasLand Rover Range RoverSWB P550e PHEV Autobiography
Precio al contado
141.900 €
Precio normal
Precio financiado
140.900 €
05 / 2024
Matriculación
47.700 km
Kilometraje
- 1 / 26
AlicanteHace 16 díasLand Rover Range Rover Sport3.0 D 300CV MHEV AWD Auto SE
Precio al contado
46.750 €
Buen precio
Precio financiado
42.350 €
01 / 2021
Matriculación
53.175 km
Kilometraje
- 1 / 30
CádizHace 23 díasLand Rover Range RoverP460e 3.0 Gasolina Híbrido 460 CV
Precio al contado
139.900 €
Precio normal
09 / 2025
Matriculación
35.000 km
Kilometraje
- 1 / 33
ToledoHace un mesLand Rover Range Rover EvoqueP300e Hybrid S R-Dynamic
Precio al contado
29.199 €
Antes 30.999 €
Buen precio
Precio financiado
26.545 €
02 / 2022
Matriculación
69.343 km
Kilometraje













































